Моя Рафинация

Размождённая (кстати оказывается нету такого слова вообще. Это что-то типа смесь изможденного и разбитого и это именнннно я и есть последние 3 дня), так вот размождённая маленькой неудачей и отрицательными комментариями к своим работам я стала копать глубже.

И вот накопалось мне, что мне мешает моя лёгкая неуверенность в себе в работах, скорее даже не в себе а в моём изображении. Насколько мой результат способ понравиться всем. всем бл*дь. ну как же так.

 

и Меламед сформулировал так, что мол первое впечатление от своего же рисунка шокирует так, что хочется поскорее всё причесать и пригладить и скрыть все эти чувства, что вспыли на впечатлении. И ведь это на самом деле похоже на меня. Я вся такая типа сдержанная и неэмоциональная, и это то что я в себе воспитывать начала ещё в школе, в борьбе с дикими безудержными истериками от обиды на какую-нибудь мелочную фигню.  И что-то подобное сказала Даша когда листала мой последний скетчбук. Я рисую картинку, а потом начинаю ее неистово прочищать и отшлифовывать и рафинировать. И порой вместо душистого горчичного масла остаётся просто маслянистая красивая жидкость. И это так и есть. Я помню, какой=то туман этого понимания всплывал в моём сознании периодически, но его густоты не хватало что бы зацепить от туда это реальное понимание.