первое сообщение после нового года

МОИ итоги после длинных наших каникул новогодних

Ну что я могу сказать вам в преддверии нового китайского года, который будет 28 января? 
В моей голове попустилось напряжение бесцельно стирать рисования, и рисование на благо себя снова становится общественно и социально значимой темой. И я могу доступно объяснить почему. + Я кое-что для себя решила в плане финансов, но я никому этого пока не скажу что бы не спугнуть.   

 

Ещё скажу, что  меня что-то совсем не вдохновил новый альбом Bonobo. Мне он представился каким-то совсем не новым и совсем не цельным, надеюсь это не от того что я неизбежно старею, я послушала свои ВК - я по-прежнему люблю электронную музыку. И bonobi прежние альбомы считаю абсолютными шедеврами и вау.    

Зато мне вынесли мозг в положительном плане несколько песен badda boo, и где я была всё это время. Ведь я же фестивалилась с ними в одно время и Крым люблю, а песенки эти прошли мимо.   

 

Вообще? надо сказать с появлением маленькой Валюши восприятие искусства поменялось вглубь, появились новые критерии, что-то утратило былое значение. Это я к тому что теперь можно всё пересматривать, перечитывать и переслушивать и кайфовать от этого как в первые)))

 

а чтобы не только скучные слова

Нарисовала я две картинки. Причем достаточно быстро, хоп-хоп и почти не прокастинировала)

Это для Маши и ее Coopart'a. Вдумайтесь только! В горах вылупилось яйцо, крупнее обычного, и там можно даже попить безалкогольный грог. Быть внутри большого яйца и пить в нем безалкогольный грог, Карл! И перекусить.

 

И встретить мои картинки. Это открытки. Так что можно даже отправить их кому-нибудь. Скажу больше - их даже за вас отправят, и подозреваю, что если грог пойдет совсем хорошо и станет немножечко лень, кто-нибудь да подпишет их за вами))

две картинки: