куда попадают мои иллюстрации

Куда попадают мои иллюстрации?

а ВОТ СЮДА

     На мягкую кофточку к милой девушке, чей характер и широта круга интересов определила идею иллюстрации.

Муравей-многостаночник: нешуточный стартапер  и креативный продюсер ( яйцо ), талантливый дизайнер одежды и такой же фотограф, журналист-писатель, пловчиха, преподаватель йоги, хороший добрый друг и вообще, осведомлённый в разных областях прекрасный ЧЕЛОВЕК с чувством юмора. 

     Если бы мне предстояло рисовать эту картинку сейчас - то я бы еще добавила пару эзотерических значков и магический шар в тумане))

Сама иллюстрация есть в моей галерее в разделе Разное (тык-тык)

     Вообще, Маша меня дико вдохновляет на движуху, самомотивацию и деятельность, направленную на саморазвитие. Одно то, что благодаря ее сконцентрированности, силе Воли и организаторском таланте, на одном из крутейших горных курортов мира скоро вылупится гигантское яйцо!  И это не шутка и не метафора! Это небольшая затравка для интриги и волнений. Потому что Яйцо будет совершенно не простое, но и не золотое. Совершенно точно оно будет с волшебством внутри, и как минимум - там будет очень уютно. Я своими глазами видела, как это Яйцо уже пробило землю в месте своего вылупления.  Мы этот день все очень ждём и обязательно о нём еще расскажем. В другом посте, потому что этот пост про иллюстрацию на свит-шоте. Хотя в моем детстве это была тупо ТОЛСТОВКА !